Женская консультация строителей 4а


Женская консультация | Химкинская Центральная клиническая больница

Расположена по двум адресам:

 В старых Химках по адресу: г.Химки, Ленинский проспект 14, на первом этаже акушерского корпуса.

 в новых Химках по адресу: Московская обл., г. Химки, ул. Строителей., д. 4а

 Телефоны: +7(495)570-73-77, +7(495)793-43-33

Заведующий женской консультацией:

Карагулян Руслан Рубенович к.м.н. врач акушер-гинеколог высшей категории

Старшая акушерка:

Василенко Светлана Николаевна акушерка высшей категории.

Среди них в женской консультации работает 15 квалифицированных врачей акушер-гинекологов среди них 4 кандидата медицинских наук , 5 врачей высшей категории и 3 врача первой категории.

Забота о здоровье женщины на каждом этапе ее жизни – ключевое направление работы каждого сотрудника женской консультации. Лечение гинекологических заболеваний — это применение безопасных и эффективных методов консервативной терапии и малоинвазивной хирургии. Наши пациентки – женщины любого возраста.

            Каждый курс терапии создается индивидуально с учетом всех особенностей организма женщины при взаимодействии высококвалифицированных врачей различных специализаций. Лечение назначается исключительно на основании компетентно проведенной диагностики. Терапия может проводиться амбулаторно и в дневном стационаре.

            Врачи женской консультации обладают всеми необходимыми ресурсами для проведения медикаментозного лечения различных акушерско-гинекологических заболеваний. Компетентная помощь необходима женщине на каждом этапе ее жизни: в репродуктивном возрасте (с 18 до 45 лет) – при выборе средств контрацепции, планировании и достижении беременности; в «переходном периоде» (с 45 до 55 лет) – для облегчения симптомов климактерического синдрома и профилактики возможных заболеваний, им обусловленных, в зрелом возрасте (после 55 лет) – для сохранения здоровья всех систем и органов организма в период постменопаузы. Медикаментозное лечение незаменимо при профилактике всех возможных патологий репродуктивной системы.

Мы поможем, если у Вас:

  • Бесплодие
  • Воспалительные заболевания органов половой системы
  • Гормональные нарушения
  • Заболевания передающиеся половым путем
  • Заболевания шейки матки
  • Климактерический синдром
  • Нарушения менструального цикла
  • Невынашивание беременности

            Хирургическое лечение гинекологических заболеваний в женской консультации не проводит. При наличии показаний, пациентки направляются в гинекологическое отделение ГАУЗ МО «ХЦКБ».

Врачи женской консультации проводят прерывание нежеланной беременности методом вакуум аспирации с максимальным обезболиванием.

Еще раз отметим, что регулярное посещение гинеколога – не реже 1 раза в год – залог женского здоровья. Своевременная диагностика позволяет предупреждать большинство гинекологических заболеваний и назначать эффективное безопасное лечение возможных выявленных патологий.

В женской консультации также можно получить медицинскую помощь на платной основе.

График работы: понедельник-пятница в две смены, по участковому принципу

первая смена с 8.00 до 14.00

вторая смена с 14.00 до 20.00

Первая смена по четным числам с 8.00 до 14.00 работают врачи участков №1, №3,№4,№8,№9, №13,№14

Первая смена по четным числам с 8.00 до 14.00 работают врачи участков №1, №3,№4,№8,№9, №13,№14

Вторая смена по нечетным числам с 14.00 до 20.00 работают врачи участков №1, №3,№4,№8,№9, №13,№14

Первая смена по нечетным числам с 8.00 до 14.00 работают врачи участков №2, №5,№7,№10,№11,

Вторая смена по четным числам с 14.00 до 20.00 работают врачи участков №2, №5,№7,№10,№11,

Суббота – с 9.00 до 14.00 в режиме дежурного врача.

По адресу Строителей 4А   прием ведется по участковому принципу:

Участок №2 Врач акушер – гинеколог первой категории Герман Наталья Валерьевна

Участк№6 Врач акушер – гинеколог высшей категории Антошкина Нина Вадимовна

Участк№8 Врач акушер – гинеколог к.м.н. первой категории Карагулян Ольга Руслановна

Участк№9 Врач акушер – гинеколог Канаш Александра Федоровна

Участк№10 Врач акушер – гинеколог Убайдатова Бэла Алиевна

Участк№11 Врач акушер – гинеколог к.м.н. Полянская Наталья Васильевна

Участк№12 Врач акушер – гинеколог Давудова Севиндж Бедрутдиновна

Участк№13 Врач акушер – гинеколог Трутько Олеся Викторовна

Участк№14 Врач акушер – гинеколог высшей категории Зеленкова Елизавета Ильинична

По адресу Ленинский проспект 14 прием ведется по участковому принципу:

Участк№1 Врач акушер – гинеколог Вораксо Ольга Ивановна

Участк№3 Врач акушер – гинеколог второй категории Аттила Олга Геннадьевна

Участк№4 Врач акушер – гинеколог Серова Светлана Юрьевна

Участк№5 Врач акушер – гинеколог Клецкова Елена Дмитриевнв

Участк№7 Врач акушер – гинеколог Назарова Мария Геннадьевна

Дневной стационар:

  1. Строителей 4а: развернут на 5 коек в две смены

Врач дневного стационара акушер – гинеколог Давудова Севиндж Бедрутдиновна

Врач акушер – гинеколог высшей категории Зеленкова Елизавета Ильинична

  1. Ленинский проспект 14: развернут на 5 коек в две смены

Врач акушер – гинеколог Македонова Галина Михайловна

Кабинет функциональной диагностики: Врач ультразвуковой диагностики Антошкина Нина Вадимовна, Полянская Наталья Васильевна, Нагорнова Наталья Петровна.

Кабинет терапевта: Дубинина Елена Олеговна

Кабинет онколога: Оводенко Дмитрий Леонидович

Кабинет патологии шейки матки: Герман Наталья Валерьевна

Кабинет планирования семьи: Клецкова Елена Дмитриевна

Кабинет по не вынашиванию, угрозы прерывания беременности

Карагулян Ольга Руслановна.

Территориальное распределение участков

Участок №1.

Все деревни: Ивакино, Старбеево, Терехова, Андреевка, Свистуха, Вашутино, Яковлево, Филино- только М.О. дер. Мелькисарова

АК. Грушина

Ул. 8- е Марта

Ул. Кудрявцева

Ул. Мичурина

Ул. Москвина

Ул. Опанасенко

Ул. Павлова

Ул. Чкалова вся, кроме 9/19

Мкр. Аэропорт Шереметьево

Международный квартал

Ул. Чернышевская вся

Ул. Репина вся

СНТ- «Пойма»

2 участок Герман Наталья Валерьевна

Ул. Бабакина- 2 «А» ; 4; 6; 8; 9; 11; 13.

Ул. Молодежная- С1- по 13

Молодежный проезд- весь

3 участок Аттила Ольга Геннадьевна

Ул. Бурденко

Ул. Ак. Глушко

Ул. Гоголя

Ул. Победы

Пр-т Мира (кроме 21/6; 23)

Стардеево

СНТ «Пойма»

Аэропорт Шереметьево

Ул. Репина- вся

Чкалова- 9/19

Клязьма

Рабочая

Заводская

Березовая Аллея

4 участок Серова Светлана Юрьевна

Ул.Аптечная -3,5,7

Ул.Кирова –дом.6А

Ул. Коммунитическая

Ул. Маяковского- 2; 3; 4; 5; 7; 14; 19/8; 10/9

Ул. Московская- 1, 3 , 4, 5, 7, 7/1 ,8, 9- 13, 16, 24, 28, 11А, 9/2

Ул. Союзная

Ул. Энгельса с 1- по -11

Каммуникальный пр-д

5 участок Клецкова Елена Дмитриевна

Ул. Аптечная- 2, 2 «А», 4, 6, 8

Ул. Ватутина

Ул. Железнодорожная

Ул. Калинина

Ул. Кирова, кроме д. 6 «А»

Ул. Кольцевая

Ул. Марины Раяновой

Ул. Московская- 7/15, 18, 19/2, 20, 22, 30, 32, 32 «А», 32 «Б», 34, 36, 38

Ул. Осипенко

Ул. Первомайская

Ул. Пролетарская 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11

Ул. Спартаковская

Ул. Чапаева

6 участок Антошкина Нина Вадимовна

Мкр. Новогорск

Ул. Ленинградская- 33

Ул. Марии Рубцовой

Мкр. Планерная

7 участок Назарова Мария Геннадьевна

Ул. Ленинградская- кроме дом 33

Ул. Маяковская- 8, 9/10, с 10-13, 16, 18, 18/9, 20 «А», 21, 22, 23 «А», 25, 27, 28, 30

Ул. Пролетарская- 9, 10, 12/15, 15/8, 17, 19/10, 22, 23, 25, 27

Ул. Розылюксембург

Ул. Советской Армии

Ул. Энгельса- 7/15, 14, 14 »А», 16, 18, 19, 20, 20 «А», 21/1, 22/10, 24, 25, 25/2, 26, 27, 29, 31/18, 33/13

8 участок Карагулян Ольга Руслановна

Ул. 9 мая- 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18 «А», 18 «Б»

Ул. Мельникова- вся

Ул. Родионова- вся

9 участок Канаш Александра Федоровна

Ул. Лавочкина- вся

Ул. 9 мая- 1, 2, 3, 4

Юбилейный пр-т – с 1 по 32

Ул. Панфилова- 1, 2, 4

10 участок Убайдатова Бела Алиевна

Ул. 9 мая- 6, 7, 8, 10

Ул. Дружбы- вся

Юбилейный пр-т- 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86

11 участок Полянская Наталья Васильевна

Ул. Машинцева

Ул. Молодежная- 30 «А», 32, 34, 36

Нагорное шоссе- вся

Юбилейный проспект-36,38,40,41,41Б,42,44,46,4849,50,52,54,58,60,61,64,66,68»А»

12 участок Давудова Севиндж Бедреддиновна

Ул. Бабакина- 1/6, 3, 5, 7

Куркинское шоссе- все

Ул. Панофилова= кроме 1, 2, 4

13 участок Трутько Олеся Викторовна

Ул. Молодежная- 14/30, 16/1, 18, 20, 22, 23, 24, 26

Ул. Строителей- вся

Юбилейный пр-т- 33/2, 35, 43, 45, 47, 51

Ул. Горшина- вся

14 участок Зеленкова Елизавета Ильинична

Ул. Молодежная- с 50 и дальше

wp1.asyhckb.zmjyz.spectrum.myjino.ru

Женская консультация Химкинской ЦКБ

Зона обслуживания:

1 участок Все деревни: Ивакино, Старбеево, Терехова, Андреевка, Свистуха, Вашутино, Яковлево, Филино- только М.О. дер. Мелькисарова Ак. Грушина Ул. 8 Марта Ул. Кудрявцева Ул. Мичурина Ул. Москвина Ул. Опанасенко Ул. Павлова Ул. Чкалова вся, кроме 9/19 Мкр. Аэропорт Шереметьево Международный квартал Ул. Чернышевская вся Ул. Репина вся СНТ «Пойма»

2 участок

Ул. Бабакина - 2А; 4; 6; 8; 9; 11; 13. Ул. Молодежная - с 1 по 13 Молодежный проезд - весь

3 участок

Ул. Бурденко Ул. Ак. Глушко Ул. Гоголя Ул. Победы Пр-т Мира (кроме 21/6; 23) Стардеево СНТ «Пойма» Аэропорт Шереметьево Ул. Репина - вся Чкалова - 9/19 Клязьма Рабочая Заводская Березовая Аллея

4 участок

Ул.Аптечная - 3,5,7 Ул.Кирова - дом 6А Ул. Коммунистическая Ул. Маяковского - 2; 3; 4; 5; 7; 14; 19/8; 10/9 Ул. Московская - 1, 3, 4, 5, 7, 7/1 ,8, 9- 13, 16, 24, 28, 11А, 9/2 Ул. Союзная Ул. Энгельса с 1 по 11 Каммуникальный пр-д

5 участок

Ул. Аптечная - 2, 2А, 4, 6, 8 Ул. Ватутина Ул. Железнодорожная Ул. Калинина Ул. Кирова, кроме д. 6А Ул. Кольцевая Ул. Марины Раяновой Ул. Московская - 7/15, 18, 19/2, 20, 22, 30, 32, 32А, 32Б, 34, 36, 38 Ул. Осипенко Ул. Первомайская Ул. Пролетарская 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11 Ул. Спартаковская

Ул. Чапаева

6 участок Мкр. Новогорск Ул. Ленинградская - 33 Ул. Марии Рубцовой Мкр. Планерная

7 участок

Ул. Ленинградская - кроме дом 33 Ул. Маяковская - 8, 9/10, с 10-13, 16, 18, 18/9, 20 «А», 21, 22, 23А, 25, 27, 28, 30 Ул. Пролетарская- 9, 10, 12/15, 15/8, 17, 19/10, 22, 23, 25, 27 Ул. Розы Люксембург Ул. Советской Армии Ул. Энгельса - 7/15, 14, 14А, 16, 18, 19, 20, 20А, 21/1, 22/10, 24, 25, 25/2, 26, 27, 29, 31/18, 33/13

8 участок

Ул. 9 мая - 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18А, 18Б Ул. Мельникова - вся Ул. Родионова - вся

9 участок

Ул. Лавочкина - вся Ул. 9 мая - 1, 2, 3, 4 Юбилейный пр-т - с 1 по 32 Ул. Панфилова - 1, 2, 4

10 участок

Ул. 9 мая - 6, 7, 8, 10 Ул. Дружбы - вся Юбилейный пр-т - 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86

11 участок

Ул. Машинцева Ул. Молодежная - 30А, 32, 34, 36 Нагорное шоссе - все Юбилейный проспект - 36, 38, 40, 41, 41Б, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 58, 60, 61, 64, 66, 68А

12 участок

Ул. Бабакина - 1/6, 3, 5, 7 Куркинское шоссе - все Ул. Панофилова - кроме 1, 2, 4

13 участок

Ул. Молодежная - 14/30, 16/1, 18, 20, 22, 23, 24, 26 Ул. Строителей - вся Юбилейный пр-т - 33/2, 35, 43, 45, 47, 51 Ул. Горшина - вся

14 участок

Ул. Молодежная - с 50 и дальше

gosregion.ru

Женская консультация Химкинской ЦКБ

Зона обслуживания:

Участок №1 Все деревни: Ивакино, Старбеево, Терехова, Андреевка, Свистуха, Вашутино, Яковлево, Филино только М.О., дер. Мелькисарова АК. Грушина Ул. 8-е Марта Ул. Кудрявцева Ул. Мичурина Ул. Москвина Ул. Опанасенко Ул. Павлова Ул. Чкалова вся, кроме 9/19 Мкр. Аэропорт Шереметьево Международный квартал Ул. Чернышевская вся Ул. Репина вся СНТ «Пойма»

2 участок: Герман Наталья Валерьевна

Ул. Бабакина, 2А, 4, 6, 8, 9, 11, 13 Ул. Молодежная, с 1 по 13 Молодежный проезд, весь

3 участок: Аттила Ольга Геннадьевна

Ул. Бурденко Ул. Ак. Глушко Ул. Гоголя Ул. Победы Пр-т Мира, кроме 21/6, 23 Стардеево СНТ «Пойма» Аэропорт Шереметьево Ул. Репина, вся Чкалова, 9/19 Клязьма Рабочая Заводская Березовая Аллея

4 участок: Серова Светлана Юрьевна

Ул.Аптечная, 3, 5, 7 Ул.Кирова 6А Ул. Коммунистическая Ул. Маяковского 2, 3, 4, 5, 7, 14, 19/8, 10/9 Ул. Московская 1, 3, 4, 5, 7, 7/1, 8, 9, 13, 16, 24, 28, 11А, 9/2 Ул. Союзная Ул. Энгельса с 1 по 11 Каммуникальный пр-д

5 участок: Клецкова Елена Дмитриевна

Ул. Аптечная 2, 2А, 4, 6, 8 Ул. Ватутина Ул. Железнодорожная Ул. Калинина Ул. Кирова, кроме д. 6А Ул. Кольцевая Ул. Марины Раяновой Ул. Московская 7/15, 18, 19/2, 20, 22, 30, 32, 32А, 32Б, 34, 36, 38 Ул. Осипенко Ул. Первомайская Ул. Пролетарская 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11 Ул. Спартаковская Ул. Чапаева

6 участок: Антошкина Нина Вадимовна

Мкр. Новогорск Ул. Ленинградская 33 Ул. Марии Рубцовой Мкр. Планерная

7 участок: Назарова Мария Геннадьевна

Ул. Ленинградская, кроме дома 33 Ул. Маяковская 8, 9/10, 10-13, 16, 18, 18/9, 20А, 21, 22, 23А, 25, 27, 28, 30 Ул. Пролетарская- 9, 10, 12/15, 15/8, 17, 19/10, 22, 23, 25, 27 Ул. Розы Люксембург Ул. Советской Армии Ул. Энгельса 7/15, 14, 14А, 16, 18, 19, 20, 20А, 21/1, 22/10, 24, 25, 25/2, 26, 27, 29, 31/18, 33/13

8 участок: Карагулян Ольга Руслановна

Ул. 9 мая 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18А, 18Б Ул. Мельникова Ул. Родионова

9 участок: Канаш Александра Федоровна

Ул. Лавочкина Ул. 9 мая 1, 2, 3, 4 Юбилейный пр-т, с 1 по 32 Ул. Панфилова 1, 2, 4

10 участок: Убайдатова Бела Алиевна

Ул. 9 мая 6, 7, 8, 10 Ул. Дружбы Юбилейный пр-т 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86

11 участок: Полянская Наталья Васильевна

Ул. Машинцева Ул. Молодежная 30А, 32, 34, 36 Нагорное шоссе Юбилейный проспект 36, 38, 40, 41, 41Б, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 58, 60, 61, 64, 66, 68А

12 участок: Давудова Севиндж Бедреддиновна

Ул. Бабакина 1/6, 3, 5, 7 Куркинское шоссе Ул. Панофилова, кроме 1, 2, 4

13 участок: Трутько Олеся Викторовна

Ул. Молодежная 14/30, 16/1, 18, 20, 22, 23, 24, 26 Ул. Строителей Юбилейный пр-т 33/2, 35, 43, 45, 47, 51 Ул. Горшина

14 участок: Зеленкова Елизавета Ильинична

Ул. Молодежная с 50 и дальше

gosregion.ru

Женская консультация №4 - Больница им. В.В. Вересаева

Женская консультация № 4 является структурным подразделением Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «ГКБ им.В.В.Вересаева». Прием ведется по двум адресам:

127474, г. Москва, ул. Ангарская, д. 24 125599, г. Москва, ул. Маршала Федоренко д.6 стр.1

Заместитель главного врача, руководитель филиала Овешникова Татьяна Зосимовна Телефон: 8 (499) 906-01-31

Заведующий женской консультацией: Ларина Диля Виуловна

Старшая акушерка женской консультации: Разуваева Марина Николаевна

Телефоны:

  •  Регистратура: 8 (495) 707-32-01
  •  Заведующий женской консультацией: 8 (495) 707-32-35
  •  Старшая акушерка: 8 (495) 707-32-01

Как проехать на общественном транспорте:

ул. Ангарская д.24:

  • Проезд от метро «Петровско-Разумовская», автобус: №591 до остановки «Ангарская улица»
  • метро «Речной вокзал», автобусы №284, №857 до остановки «Институт педиатрии имени Вельтищева

ул. Маршала Федоренко 6 стр.1:

  • метро «Речной вокзал», автобус 673 до остановки «Универсам»
  • метро «Петровско-Разумовская», автобус 656 до остановки «Универсам»

Адреса электронной почты:

Часы работы: Понедельник-пятница: с 8 до 20 часов

Суббота: c 9 до 15 часов

gkb81.ru


Смотрите также